कम्मुला, जो स्वयं एक राष्ट्रीय पुरस्कार विजेता हैं, कई अभूतपूर्व फिल्मों में काम कर चुके हैं। उन्होंने हैप्पी डेज और फिदाजैसी कल्ट फिल्में बनाई हैं।
सोमवार को लॉन्च हुई इस फिल्म को तेलुगु, तमिल और हिंदी में एक साथ शूट और रिलीज किया जाएगा। यह श्रीवेंकटेश्वर सिनेमा एलएलपी के सुनील नारंग और पुस्कुर राम मोहन राव द्वारा एमिगोस क्रिएशंस के साथ सह-निर्मित कियाजाएगा। निर्माताओं के अनुसार टीम विभिन्न भाषाओं में सक्रिय बड़े नामों के साथ बातचीत कर रही है और जल्द ही एकशीर्ष तकनीकी टीम भी शामिल की जाएगी।
बता दे, धनुष इन दिनों अपनी पहली तेलुगु फिल्म सर की रिलीज का इंतजार कर रहे हैं, जो वेंकी अतलुरी द्वारा लिखितऔर निर्देशित है, जिसमें संयुक्ता मेनन, साई कुमार, तनिकेला भरणी और नररा श्रीनिवास भी हैं। फिल्म 2 दिसंबर कोरिलीज होने वाली थी। हालांकि, पोस्ट-प्रोडक्शन कारणों का हवाला देते हुए इसे अगले साल फरवरी तक के लिए टालदिया गया था।
धनुष, कैप्टन मिलर नामक फिल्म के लिए भी शूटिंग कर रहे हैं, जिसका निर्देशन अरुण मथेश्वरन ने किया है, यह फिल्म1980 के दशक में सेट एक एक्शन ड्रामा है
Leave A Reply
Your email address will not be published. Required fields are marked *